
Мужская Красивая Футболка Dsquared2 Dsquared2, Турция, 3XL
800 ₴
- В наличии
- Код: 780
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Красивая Футболка Dsquared2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dsquared2 |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | 3XL |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

