Мужская Красивая Футболка Givenchy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Givenchy |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


