-15%

Мужская Красивая Замшевая Куртка MCR MCR safety, Турция, XL
3 854 ₴
3 275,90 ₴
- В наличии
- Код: 771
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская замшевая куртка MCR Красивая коричневая куртка Куртка для мужчин Мужская классическая куртка
Мужская замшевая куртка MCR – это стильный и практичный предмет гардероба, который подойдет как для повседневной носки, так и для особых случаев.
Характеристики:
- Материал: замша.
- Стиль: Приталенный.
- Длина: До середины бедра.
- Застежка: Змейка.
- Воротник: Отложной.
- Карманы: Два боковых кармана , два передних.
- Подкладка: Полиэстер.
- Цвет: коричневый
Преимущества:
- Изготовлена из высококачественной замши, которая прочная, износостойкая и приятная на ощупь.
- Классический дизайн, который никогда не выйдет из моды.
- Универсальная модель, которая подойдет к любой одежде.
- Удобная посадка и хорошая теплоизоляция.
- Практичная и функциональная, с карманами для хранения вещей.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MCR safety |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Замша |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | С клапанами, Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 63 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 3 275,90 ₴


