
Мужская Красивая Джинсовая Куртка Tello Jns Tello, Турция, XL
2 150 ₴
- В наличии
- Код: 768
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Красивая Джинсовая Куртка Tello Jns
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tello |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина изделия по спинке | 63 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴


