Мужская Джинсовая Куртка Diesel
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diesel |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина изделия по спинке | 67 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴



