
Мужская Джинсовая Куртка LTC Jeans LTC, Турция, XL
1 760 ₴
- В наличии
- Код: 765
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Джинсовая Куртка LTC Jeans
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LTC |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина изделия по спинке | 64 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴


