-15%

Мужская Стильная Куртка Ветровка Burberry London England
3 000 ₴
2 550 ₴
- В наличии
- Код: 762
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Стильная Куртка Ветровка Burberry London England
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴


