
Мужская Куртка Эко Кожа Emporio Armani
3 834 ₴
- В наличии
- Код: 760
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Куртка Эко Кожа Emporio Armani
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 66 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 3 834 ₴


