-10%

Мужская куртка эко кожа MCR Стильная куртка из эко кожи Классическая куртка для мужчин Мужская верхняя одежда
4 500 ₴
4 050 ₴
- В наличии
- Код: 759
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская куртка эко кожа MCR Стильная куртка из эко кожи Классическая куртка для мужчин Мужская верхняя одежда
Мужская куртка эко кожа MCR – это стильный и практичный предмет гардероба, который подойдет как для повседневной носки, так и для особых случаев.
Характеристики:
- Материал: эко кожа.
- Стиль: Приталенный.
- Длина: До середины бедра.
- Застежка: пуговицы.
- Воротник: стойка.
- Карманы: Два боковых кармана , два передних накладных.
- Подкладка: Полиэстер.
Преимущества:
- Изготовлена из высококачественной эко кожи, которая прочная, износостойкая и приятная на ощупь.
- Классический дизайн, который никогда не выйдет из моды.
- Универсальная модель, которая подойдет к любой одежде.
- Удобная посадка и хорошая теплоизоляция.
- Практичная и функциональная, с карманами для хранения вещей.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MCR safety |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | С клапанами, Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 67 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴


