
Мужская Черная Спортивная Ветровка на Весну Adidas Adidas, Турция, L
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 754
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Черная Спортивная Ветровка на Весну Adidas
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон, Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пол | Мужской |
| Защита от воды | Да |
| Двухсторонняя куртка | Нет |
| Назначение | Прогулочное |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


