
Мужские Приталенные Классические Штаны MCR MCR safety, Турция, 56
1 950 ₴
- В наличии
- Код: 666
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские Приталенные Классические Штаны MCR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MCR safety |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴


