
Мужская Натуральная Кожаная Куртка CanMore
13 800 ₴
- В наличии
- Код: 661
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Натуральная Кожаная Куртка CanMore
Натуральна Кожа Джумбо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAN |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Вид куртки | Байкер-куртка |
| Тип ткани | Кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXXL |
Информация для заказа
- Цена: 13 800 ₴




