
Мужская Кожана Сумка Бананка Через Плечо
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 509
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Кожана Сумка Бананка Через Плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reform |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴
