
Спортивная Водонепроницаемая Сумка Поясная YilionGdaqi
950 ₴
- В наличии
- Код: 502
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная Водонепроницаемая Сумка Поясная YilionGdaqi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Let's Go |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Толщина | 8 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

