Спортивная Сумка Haoshuai
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sheng-E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴

