
Мужская Кожаная Черная Сумка Через Плечо Grande
3 450 ₴
- В наличии
- Код: 489
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Кожаная Черная Сумка Через Плечо Grande
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grander |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клипсы |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Назначение | Унисекс |
| Тип | Сумка дорожная |
| Регулировка размера | Да |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴

