
Мужская Кожана Сумка Портфель для Ноутбука и Документов 39 х 28 х 7
3 750 ₴
- В наличии
- Код: 486
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Кожана Сумка Портфель для Ноутбука и Документов
Функциональная офисная сумка сшита из натуральной кожи. При изготовлении этой мужской сумки использовалась качественная фурнитура. Эта офисная сумка имеет достаточно много карманов, которые делают ее достаточно функциональной и практичной. В основном отделении сумки расположены внутренние карманы, в том числе специальная карман для гаджетов с диагональю до 16 дюймов. Так же офисная сумка еще оснащена съемным регулируемым ремнем через плечо. 39 х 28 х 7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ручек | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴


