Мужская Кожана Сумка Портфель для Ноутбука и Документов
Функциональная офисная сумка сшита из натуральной кожи. При изготовлении этой мужской сумки использовалась качественная фурнитура. Эта офисная сумка имеет достаточно много карманов, которые делают ее достаточно функциональной и практичной. В основном отделении сумки расположены внутренние карманы, в том числе специальная карман для гаджетов с диагональю до 16 дюймов. Так же офисная сумка еще оснащена съемным регулируемым ремнем через плечо.
38 х 29 х 6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина ручек | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴



