Мужская Кожана Сумка Через Плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Круглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴


