
Мужская Черная Кожаная Сумка Через Плечо JK
3 150 ₴
- В наличии
- Код: 463
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Черная Кожана Сумка Через Плечо JK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴

