
Мужская Кожаная Черная Сумка Через Плечо
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 462
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская Кожаная Черная Сумка Через Плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Круглая |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

