Мужская Кожана Сумка Через Плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


