Кожана Сумка MD Collection
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴


