
Мужской Модный Коричневый Кардиган Giotelli Giotelli, Турция, XXL
4 250 ₴
- В наличии
- Код: 290
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской Модный Коричневый Кардиган Giotelli
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giotelli |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Цвет | Коричневый |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴



