
Мужской Классический Пуховик DANIELE MARINELLI Турция, Новое, XXL
7 500 ₴
- В наличии
- Код: 167
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской Классический Пуховик DANIELE MARINELLI
Капишон на Натуральному Меху
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARIE DANIELLE |
| Страна производитель | Турция |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Пух |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Мембрана | Нет |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Капюшон | Съемный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина изделия по спинке | 58 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴
