
Мужской Классический Пуховик DANIELE MARINELLI Турция, Черный, 3XL
9 650 ₴
- В наличии
- Код: 166
+380 (96) 197-84-88
- +380 (98) 888-95-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской Классический Пуховик DANIELE MARINELLI
Капишон на Натуральному Меху
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARIE DANIELLE |
| Страна производитель | Турция |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Пух |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Мембрана | Нет |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Капюшон | Съемный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина изделия по спинке | 100 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL |
Информация для заказа
- Цена: 9 650 ₴
